Objekt Nr: 99-409
Drei Murano Vasen
Erhältlich für: € 50,-
aus der gleichen Serie, wohl 80er Jahre. Sehr schöne Ausformung, alle drei mit Handhaben bzw. Henkel. Gebauchte Formen, eine mit Geflecht-Design. Guter Zustand. H. von 25cm bis 33cm.